Cabanas El Trebol
Localizado a 4.5 km da Presa Brockman, apartamento Cabanas El Trebol Tlalpujahua de Rayón tem vista para o jardim. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.
Este apartamento fica a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando da Presa Victoria e a uma distância de aproximadamente 15 minutos andando do Jardim Madero. O apartamento Cabanas El Trebol está a uma distância de 91 km de Casa Blanca La Corregidora.
Este apartamento dispõe de kitchenette.
- Atrações locais
- a Tlalpujahua1.4 km
- a Presa Brockman4.5 km
- Museo de la Mina las Dos Estrellas2.3 km
- Palacio Municipal de El Oro5 km
- Museo de la Minería4.7 km
- Brockman4.5 km
- Dos Estrella Mine2 km
- Socavon de San Juan4.1 km
- Jardin Madero4.7 km
- Presa Victoria4.1 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Cabanas El Trebol?
Os hóspedes do apartamento Cabanas El Trebol podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Presa Victoria, localizados à 4.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Presa Brockman (a 4.5 km) bem como Jardin Madero (a 4.7 km). - ❓
A que distância do apartamento Cabanas El Trebol fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Cabanas El Trebol ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Cabanas El Trebol?
O apartamento Cabanas El Trebol oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Cabanas El Trebol?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Cabanas El Trebol com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de kitchenette.